Фирменные пакеты с логотипом

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты с логотипом – это не просто привычная упаковка, но и один из наиболее доступных рекламоносителей. Сосем недавно крупные компании и торговые центры использовали подобную тару в качестве еще одного наименования востребованного даже среди самых практичных покупателей товара, то сегодня все чаще один из главных маркетинговых «инструментов» распространяется бесплатно. Приятный подарок к покупкам может использоваться не единожды. Именно поэтому полиэтиленовые пакеты с логотипом относят к наиболее надежным и общедоступным рекламоносителям.
В настоящее время существует два основных способа нанесения изображения на упаковку: шелкография (способ, основанный на использовании водных, флуоресцентных и светоотражающих красок) и флексопечать (рисование при помощи специальной формы – пластины с рельефным рисунком). Способ печати контактных данных, бренда или слогана на полиэтилене зависит от требований к качеству и условий применения фирменные пакеты.
Еще несколько лет назад для изготовления упаковки разных размеров требовалось сложное дорогостоящее оборудование. Сегодня заказчики рекламоносителя будущего поколения практически не ограничены в выборе размерного ряда и цветового решения полиэтиленовых покетов.
Фирменные пакеты с логотипом отличаются доступностью. Благодаря использованию современного оборудования единица продукции из ПВД или ПНД обходиться в несколько раз дешевле при оптовой закупке.
Пакеты с логотипом различаются и по конструкционным особенностям. Широко распространены пакеты типа майка и пакеты с вырубной ручкой.
Рекламоноситель будущего поколения можно встретить практически повсеместно: в торгово-развлекательных центрах и на выставках, в ателье и на презентациях. Именно поэтому фирменные пакеты с логотипом охватывают широкую целевую аудиторию.
Пару десятилетий назад экологи, оценив в геометрических пропорциях растущий интерес к полиэтилену, забили тревогу, обеспокоенные негативным влиянием химически синтезируемых материалов на окружающую среду. Производители упаковочного ПВД и ПНД оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию. Так появились биоразлагающиеся фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом. Уникальные свойства новинки позволяют использовать самый доступный рекламоноситель, не опасаясь за сохранность окружающей природы и здоровье будущих поколений. 

 

  Тел:  (495) 647-0015 
           (812)647-00-15
  заявки на почту  300@adalet.su


бумажные стаканчики с логотипомавторамки с логотипомДизайнрекламные услугиизготовление сайтов1000 визиток за 1850рубреклама в прессе
 
Работает на Amiro CMS - Free